Претензия в салон сотовой связи - ход действий при отсутствии ответа и подготовка к подаче искового заявления

• г. Хабаровск

Написала претензию в салон сотовой связи. Напишите пожалуйста, если ответа на претензию не последует в течении 10 дней, что мне нужно написать в салоне, какое заявление и как правильно? Документ нужен для подачи искового заявления в суд!

Ответы на вопрос (1):

если не будет ответа то вам нужно подавать исковое заявление в суд