Как повысить алименты на ребенка, если бывший муж владелец торгового центра

• г. Сызрань

Бывший муж владелец торгового центра, сдает в аренду торговые площади, занимается розничной торговлей. ИП на ЕНВД. Доход за год по декларации 90 000 руб. Алименты 1500 в месяц. Что мне делать? Как добиться нормальных алиментов на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд и взыскивайте алименты в твердой денежной сумме.