Как вернуть недоплаченные деньги после выполнения строительных работ в государственном учреждении - проблемы и возможные решения

• г. Казань

Мы работали а именно делали строительные работыв гос. учреждении на который нам позвал некий гражданин. Договорились о цене за наши услуги. Договора не было. Есть свидетели что мы работали там. по окончанию работ нам не доплатили. Как можно вернуть недоплаченные деньги или устроит проблемы неплательчику? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора ,то шансы того что вам выплатят деньги очень малы. Вы можете подать иск в суд.