Имеется завещание на право владения приватизированной квартирой,

Имеется завещание на право владения приватизированной квартирой, но наследницей указана мать умершего, которая умерла ранее даты написания завещания. Вероятнее всего это описка, т.к. разница только в отчестве (одна Иванова Марина Алексеевна (мать), Иванова Марина Павловна (переживший супруг). Что здесь можно предпринять? Спасибо.

номер вопроса №3730
прочитан 15 раз

К сожалению,такое завещание будет считаться недействительным. Таким образом наследование будет производиться по закону. В порядке ст.532 Гражданского кодекса РСФСР

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X