Что здесь можно предпринять?

• г. Архангельск

Имеется завещание на право владения приватизированной квартирой, но наследницей указана мать умершего, которая умерла ранее даты написания завещания. Вероятнее всего это описка, т.к. разница только в отчестве (одна Иванова Марина Алексеевна (мать), Иванова Марина Павловна (переживший супруг). Что здесь можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению,такое завещание будет считаться недействительным. Таким образом наследование будет производиться по закону. В порядке ст.532 Гражданского кодекса РСФСР