Юридическая помощь - взыскание кредитного долга в одностороннем порядке и контрарестование ареста счета

• г. Иркутск

Дорый день, уважаемые юристы! Брала в банк N кредитную карту на сумму 21000 рублей, через полгода потеряла работу и не способна была выплачивать кредит, прошел год, на меня подали в суд, по словам национальной службы взыскания суд будет проходить в одностороннем порядке в г.Москва (я проживаю в Иркутске), В СберБанке аретовали мой счет на сумму 25000, спросила в банке оветили-по решению суда с банком N. Снова звонят с НСВ и говорят о том что я дожна им 35000. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы предпринимать какие ето шаги вы для начала для себя должны выяснить : сколько все таки вы должны банку Н.

Ознакомьтесь с решением суда по иску банка N, из которого Вам будет известна сумма, взысканная судом.