Помогите пожалуйста, очень нужен ваш совет, очень срочно.

• г. Москва
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Помогите пожалуйста, очень нужен ваш совет, очень срочно.

У моего мужа в коммунальной квартире 9 м 2, скоро родиться ребенок, имеем ли мы право прописать туда ребенка вместе со мной естественно.

Спасибо.

Жду ответа, очень нужен ответ срочный.

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Помогите пожалуйста, очень нужен ваш совет, очень срочно.

У моего мужа в коммунальной квартире 9 м 2, скоро родиться ребенок,

имеем ли мы право прописать туда ребенка вместе со мной естественно.

Спасибо.

Жду ответа, очень нужен ответ срочный.

Я задала вам вопрос №693268 и ответа жду уже больше недели! Пожалуйста ответьте мне, очень срочно нужен совет, на платной основе возможности нет задать вопрос. Спасибо!

У нас с мужем скоро родитьсяребёнок! Мы с мужем прописаны в разных местах. Ребёнка хотим прописать к мужу. Квартира приватизированна на родственников мужа он там только ПРОПИСАН и не имеет доли. Родственники мужа не проив прописать ребёнка в эту квартиру. Подскажите пожалуйста, какие права будет у ребёнка на эту квартиру... и могут ли родственники мужа сначала прописать новорожденного в квартири у затем выписать его от туда?

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мы с мужем разводимся. Ребенок прописан в квартире мужа. Какое право мы имеем на жилплощадь? Я прописана у своих родителей. Имею ли я права требовать размена квартиры? В квартире мужа прописан еще его отец.

Очень жду ответа. Спасибо.

Очень нужен совет юриста. Ситуация: у нас квартира в государственной собственности. Прописано 6 человек, муж, его жена и несовершеннолетний ребенок (постоянное проживание) сестра мужа и двое ее детей (не проживают с нами). Коммунальные услуги с 2005 года оплачиваю за всех я.У сестры мужа скоро родится внук. Могут ли они прописать этого ребенка в нашу квартиру?

ПРОШУ! СРОЧНО! Помогите! Скажите можно ли прописать человеку в квартиру (постоянная регистрация), если кавртира находится в процессе приватизации - собрали все документы, осталось только в агентство подать. Возможен ли какой-нибудь вариант прописать? Пожалуйста, очень срочно нужен ответ! Простите за бестактность! Заранее спасибо!

У мужа приватизирована квартира на 5 еловек, но у нас скоро родиться ребенок, сможем ли мы прописать туда ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне очень нужен ваш совет. Мы с мужем в разводе с 1998 года, сейчас он женат и живет в квартире своей жены, но прописан со сной и 2 моими дочерями в одной комнате в коммунальной квартире в Москве и не хочет выписываться. Очень прошу, ответьте пожалуйста могу ли я его выписать или в нашей стране не существует такого закона, который бы встал на мою сторону? Очень жду ответа. Спасибо.

Имеет ли право администрация так поступать. Пожалуста ответьте уважаемые юристы. Очень жду Ваш срочный ответ.

Скажите пожалуйста положен ли основной отпуск военнослужащим срочной службы призванных на 1 год службы. Очень жду ответа. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение