Мы на своем доме повесили баннер с рекламой фирмы нашей, администрация заставила снять, что надо сделать чтобы узаконить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Возможно ваш баннер является вывеской, тогда требования администрации неправомерны. Если же все-таки это наружная реклама - оформляйте разрешение.

Обратитесь с соответствующим заявлением в отдел рекламы муниципального образования в соответствии с федеральным законом "О рекламе" и получите разрешение на размещение рекламы.