Возможно ли получить новый кредит после истечения срока исковой давности без погашения старого кредита?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, после того как прошёл срок исковой давности по кредиту, а кредит так и не погашен можно ли взять новый кредит и если да то через какой срок? Иными словами-сгорает ли негативная кредитная история после того как прошёл срок исковой давности, а кредит так и не погашен и если да то по истечению какого срока?

Ответы на вопрос (1):

Кредитная история не сгорает, их несколько.