Как избежать конфискации имущества при задолженности перед банком - возможности и ограничения передачи вещей в дар

• г. Чебоксары

Чтобы приставы не забрали в счет долгов перед банками моё имущество, мне порекомендовали написать от руки в 2 х экземплярах список всего имущества (мебель, технику и т.д.), что я передаю в дар своей маме все имущество и приложить к списку фотографии этих вещей. Подскажите могу ли я это сделать, или это ничего не изменит.

Ответы на вопрос (1):

вы можете это сделать,но гарантировать успех последствий данной операции вам никто не сможет