Или т.к. дело только о разводе (иск об алиментах назначен на другой день) ничем его дополнить нельзя?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста! Завтра состоится суд по бракоразводному процессу, но в другом городе. В связи с большой занятостью на работе я не могу присутствовать на заседании. Позвонил в суд и придупредил о вышесказанном, на что мне предложили написать заявление следующего характера:

Мировому судье

судебному участку № 68

Ф.И.О. (судьи)

от Ф.И.О. (мои)

Ходатайство.

В Вашем производстве имеется гражданское дело №... по иску Ф.И.О.

(моей жены) к Ф.И.О. (мои) о расторжении брака. С исковыми требованиями, предъявленными ко мне согласен, прошу дело рассмотреть в мое отсутствие, в связи с большой занятостью на работе в другом городе.

Дата подпись Ф.И.О. вопрос состоит в следующем: может ли жена что-то предъявить в суд, с чем согласен не буду, что-то дополнить к иску, с чем не соглашусь, если бы присутствовал в суде? Или т.к. дело только о разводе (иск об алиментах назначен на другой день) ничем его дополнить нельзя? И я могу со спокойной душой работать. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Напишите в заявлении, что согласны с иковыми требованиями от 00.00.2006г., если супруга изменит требования либо их дополнит, то Вы сможете их обжаловать.