Как легализовать самовольную постройку на незаконно занятой земле без права собственности или аренды? Рекомендации для начала

• г. Пермь

Как узаконить самовольную постройку если земля не в аренде и не в собственности? Самовольная постройка произведена в 60-х годах 20 века, земля не принадлежит на праве собственности, договора аренды нет. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос очень сложный, так как в настоящее время самовольные постройки нельзя узаконить без согласия собственника земли. Но в связи с тем, что постройка была произведена очень давно, у вас, возможно, есть перспектива. Нужно знать подробности, что за постройка, на каком земельном участке, какие можно будет собрать доказательства.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.