Как оспорить лишение водительских прав, если приговор вступает в силу через 10 дней

• г. Красноармейск

30.03.2014 проехал под кирпичи на одностороннее движение, просто не заметил, вчера был суд лишили прав на год, через 10 дней приговор вступает в силу, можно ли что то сделать чтобы не забирали права?

Ответы на вопрос (1):

Кравченко Алексей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это в вашем случае протокол об АП и схема.

Советую вам обжаловать постановление в вышестоящую инстанцию, пода жалобу.

Если необходима помощь , пишите и высылайте в отсканированном виде документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.