Какие права имеют квартиросъемщики и собственник в трехкомнатной квартире без приватизации комнат

• г. Санкт-Петербург

Я купил комнату в трёх комнатной квартире 20 м 2 всего метров в квартире 57 м 2 две комнаты 10.4 и 8.8 м 2. Там прописаны бабушка и внук но комнаты не приватезированы и находятся в собственности у города т.е. они квартиросъёмщики а я здесь один собственник. Бабушке около 70 лет а внуку 12, у внука соответственно есть мама которая здесь не прописана и только я со своей семьёй въехал в свою собственность пришла мать ребёнка и сказала что будет здесь жить в одной комнате сын, а в другой якобы она с мужчиной и начала говорить про ремонт в местах общего пользования типа пополам мы с женой впринцепе не против но когда пообщались с бабушкой т.е. квартиросъёмщицей и оказалось что она против чтобы в её комнате проживали тем более какой то посторонний мужчина она сказала что мать с ребёнком могут жить в одной комнате вдвоём и без каких либо сожителей. Так вот мой вопрос состоит в том какие права имеют здесь квартиросъёмщики и женщина которая здесь не прописана но её сын прописан и какие права у меня и моей семьи. С уважением Александр за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все права ,предусмотренные ЖК РФ здесь у бабушки-квартиросъемщицы,мать ребенка здесь не прописана,поэтому не имеет никаких прав вообще вопросы проживания в коммунальной квартире не прописаных лиц решаются с согласия собственников коммунального жилья в даном случае на проживание матери ребенка нужно как ваше согласие так и согласие муниципалитета