Возможность встать на очередь на жилье для мамы с пятерыми детьми, имеющей 1/3 доли в 3-комнатной квартире, учитывается ли площадь 2/3 доли бабушки.

• г. Москва

Может ли мама с 5 детьми (вдова), имеющая в собственности 1/3 доли на 3 комнатную квартиру 72 кв.м. (другие 2/3 имеет её мама - бабушка детей) встать на очередь на жильё. будет ли учитываться площадь 2/3 доли бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться размер жилплощади и количество прописанных

Также нужно быть признанным малоимущими