Что делать, если моего мужа забирают в армию, а у нас есть годовалый ребенок, кредит и арендованная квартира?

• г. Темрюк

Моему мужу в августе 25 до этого его по какаим-то причинам не брали в армию. На днях позвонили и сказали, что забирут. У нас годовалый ребенок, на муже кредит, снимаем квартиру. Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы помочь вам, необходимо уточнить некоторые обстоятельства. Свяжитесь с нами по указанному телефону или сообщите свой.