Изменение руководителя КФХ - влияет ли это на действительность договора аренды, заключенного с предыдущим руководителем?

• г. Новохоперск

У КФХ сменился руководитель все счета и реквизиты остались прежними действителен ли договор аренды заключённый при первом руководителе?

Ответы на вопрос (1):

Да действителен. Договор заключается от имени юр лица, а не должностного. Поэтому не имеет значения сменился руководитель или нет.