Как изменить владение квартирой в свою пользу, при оформлении на имя супруги до брака - через брачный контракт или договор дарения?

• г. Москва

До брака с будущей супругой на мои деньги, но на ее имя была куплена квартира. На меня нельзя было офорлять т.к. в то время находился в браке. Каким образом лучше переписать квартиру на меня (договоренность с супруго есть): через брачный контракт или через договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

Через договор дарения

Здравствуйте. Лучше всего через договор дарения.