Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Цепочку действий при Разделе 3 х комн. Привет. Кв-ры (все комнаты изолированные)

на две жилплощади (два лицевых счета). Кв-Ра куплена на четверых человек в Равных долях. Есть необходимость ее Разделить пополам. Спасибо.

вопрос №37334
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Идёте в Вашу жилищную организацию с заявлением и делите (ст. 86 Жилищного кодекса РФ), в случае отказа в суд.

Но учтите, что не допускается заселение одной комнаты лицами разного пола старше 9 лет, кроме супругов (ст. 41 Жилищного кодекса РФ).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение