Возможность прописки дочерью в приватизированной квартире собственника, лишенной родительских прав на первого ребенка исследуется в суде

• г. Королёв

Может ли моя дочь прописать ребенка в моей квартире, квартира преватизирована, собственник я,перешла по завещанию! Дочь лишена родительских прав на первого ребенка. И можно ли как то в жэк написать заявление что бы ни кого не прописыва, в суд подан иск о ее выселении! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша дочь зарегистрирована в квартире, которая находится в Вашей собственности, то она имеет право без ВАшего разрешения прописать в данную квартиру своего новорожденного ребенка.