А еще там написано - что собственность на продавца не зарегистрирована в ЕГРП.

• г. Санкт-Петербург

Я, по доверенности собираю документы для оформления загородного дома с участком. Мне выдали справку из ЕГРП об отсутствии арестов и запретов на имущество. А еще там написано - что собственность на продавца не зарегистрирована в ЕГРП. Я уже получила новый кадастр на продавца и БТИ. Скажите, пожалуйста, можно ли сразу сдать документы в ГБР на регистрацию сделки купли-продажи в пользу третьего лица, оформив участок и дом на 3-е лицо? Или надо сначало все оформить на продавца?

Ответы на вопрос (2):

А когда продавец получил имущество в собственность?

А каким, простите, образом вам выдали кадастровую выписку на продавца? Разъясните этот вопрос.