Как добиться права видеться с ребенком - советы и организации

• г. Гусь-Хрустальный

Я являюсь по документам отцом ребенка. С матерью моего ребенка проживал четыре года, сейчас не проживаю. Подскажите что мне надо сделать или как добиться через какую организацию чтоб мать моего ребенка разрешила мне видеться с моим сыном.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд по месту жительства матери ребенка с иском об определении порядка общения с ребенком . Предложите свой порядок общения.