Роль агента в договоре - действия, вознаграждение и ответственность

• г. Москва

И все таки, если мы сами от своего имени не заключаем договоры и не выставляем счета покупателям, то в агентском договоре мы как получается действуем ведь в ГК только 2 варианта: от своего имени и за счет Принципала или от его имени и за счет принципала. Мы самостоятельно ведем сайт, рекламируем товары, разговориваем с потенциальными покупателями а вознаграждение получаем только от проданного объма товаров Принципала. Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна!

Уточните вопрос