Вопрос выплаты пособия по беременности и родам при наличии двух работ

• г. Москва

По выплате пособия по беременности и родам. По основному месту работы (работаю там с 2008 года, с трудовой книжкой) я нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком, 2 декабря 2013 устроилась на работу по договору в муниципальное учреждение. 23 мая 2014 ухожу в отпуск по бер. и родам со 2 беременностью. Зарплата на второй работе мизерная - 3-4 тыс. в месяц. Правильно ли я понимаю, что на 1 работе выплатят пособие по бер. и родам, если я заменю на 2009 - 2010 годы? А как насчет второй работы? Можно ли на что-то рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

вам могут с одного места работы выпалить декретные за вторую работу, предоставьте им справки о з/п и сделают расчет