Возможность участия в программе молодая семья без наличия собственности

• г. Пыть-Ях

Прописаны в квартире, до недавнего времени оформленная на родную сестру мужа, а недавно она написала дарственную на мать. Муж не имеет собственности. У меня тоже нет собственности. Можем ли мы вступить в программу молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Являясь членом семьи собственника жилого помещения, Вы можете быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий только в случаях, установленных в ст. 51 ЖК РФ