Я работаю в Управляющей организации и учусь заочно в институте.

• г. Торопец

Я работаю в Управляющей организации и учусь заочно в институте. Подходит производственная практика, должна проити ее в полиции, Как должны отпустить по сновному месту работы, и вообще порядок оплаты и тд.?

Работаю в полиции. Учусь заочно в магистратуре на юридическом. Первое образование-педагогическое. Намечается практика, на нее справку вызов не дают, чтобы с работы отпустили на практику в другую организацию. Хотела бы пройти по месту работы, но мне сказали, не заключают договор с оу. Как быть? Правомерно ли это?

У меня такой вопрос, я работаю в организации и заодно учусь в ВУЗе, скоро у меня будет производственная практика, но проходить я её буду в другом месте, тк учусь не по профилю где работаю, будет ли мне организация оплачивать за то время для прохождения производственной практики?

Я студентка сирота 2 курса. На 1 курсе Я проходила летнею практику в университете. Я где-то читала что сиротам практика должна оплачиваться в 100 % оплате? Это относится ко всем практикам? Или только к производственной? Мне должны выплатить деньги за практику (она не производственная) как сироте?

Скажите пожлуйста я работаю в ооо пфк... на бытовой химии и паралельно заканчиваю институт на заочной форме обучения. Сейчас мне нужно уйти с места работы на 1 месяц в государственное образовательное учреждение для прохождения преддипломной практики. Должны ли меня отпустить с работы на практику или придется писать заявление об уходе?

Ранее проходил службу в полиции на должности ППСП, уволился по собственному желанию в звании младший сержант полиции, на данный момент учусь заочно на юридическую специальность, в июне назначена производственная практика на 1 месяц.

Вопрос: возможно ли мне пройти практику в полиции?

Спасибо!

Здравствуйте!

Я работаю уже 3 года и учусь заочно. В июне-июле 2018 г. будет практика производственная сроком 6 недель. Проходить ее буду не по месту основной работы (т.к. образование не связано с нынешней работой), а в другой организации. Подскажите, пожалуйста, мне эту производственную практику работодатель оплатит по среднему заработку как и учебные отпуска или нет?

Учусь на заочном отделение на 6 курсе, работаю не по профессии, хотел пройти придипломную практику, сам нашёл организацию так как на учёбе не придаставляют место прохождения практики, но деканат не даёт справку вызов, аргументируют тем что студенты заочники сами ищут где пройти практику и берут отпуск на работе за свой счёт для прохождения практики, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю официально и заочно учусь, в данный момент на сессии и узнал что будет практика, знаю что работодатель не отпустит на неё на словах. Что мне взять с университета что бы пройти практику?

Я учусь в институте на заочном факультете. Сессия у меня с января по конец февраля (дипломная сессия). Сессия разделена на 2 части: первая это преддипломная практика на предприятии длительностью весь январь, а вторая часть - это написание диплома. Так вот в чем проблема: справку вызов институт предоставляет только на вторую часть сессии (на диплом), а преддипломная практику они говорят, что мы должны самостоятельно отпрашиваться с работы без каких либо подтверждений с института. А меня без какого либо документа с работы просто не отпускают. Требуют справку вызов. Подскажи те как мне пройти практику в январе да и с компенсацией с работы остаться.

Я учусь в институте Моды Дизайна и технологий. Как теперь выяснилось наш институт присоединился к институту театральных искусств. Получается теперь я учусь в представительстве нового институт, но не в филиале. Имеют ли право они нас обучать? Какие документы у них должны быть? И реально ли вообще в таком институте получить качественный диплом? P.S. аккредитации нет ни у того ни у другого института.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение