Ребенка остановил инспектор по делам несовершеннолетних, переходил в не положенном месте дорогу, мои действия?

• г. Бугульма

Ответы на вопрос (2):

Можете просить не привлекать к административной ответственности в силу малозначительности нарушения

Ребенка остановил инспектор по делам несовершеннолетних ,переходил в не положенном месте дорогу, мои действия?

Василя Темировна, придётся оплатить штраф за собственного ребёнка.