Вопрос о возможности изменения документов на собственность без согласия несовершеннолетнего ребенка
• г. Ростов-на-Дону
При купли-продажи имущества несовершеннолетнему ребенку было отписано 2/3 а мне самой 1/3. В настоящее время ребенку 16 лет. Ведет себя очень плохо грубит хамит. Могу ли я изменить документы на собственность без согласия ребенка на это.
Ответы на вопрос (2):
г. Новопокровка
Нет не можете. Это его собственность. А сложный возраст пройдет.