Влияет ли ипотека на режим совместного имущества в браке?

• г. Владимир

В браке в ипотеку куплена квартира - по 1/2 доли у каждого супруга. Они созаемщики. Распространяется ли на эту квартиру режим совместного имущества супругов или же считается, что квартира уже поделена и каждый из них имеет в индивидуальной собственности по 1/2? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

квартира уже поделена между супругами

Эта квартира уже поделена и у каждого из супругов есть своя доля.