Помощь в обжаловании самовыдворения - необходимо срочно найти ответы и узнать условия услуги

• г. Москва

Немогу найти ответы на свои вопросы.. мне нужносрочно обжаловать самовыдворение. Кто нибудь может мне наконец таки помочь.? Или хотя бы назвать сумму услуги. Мой номер +79254089170 константин.

Ответы на вопрос (5):

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ

(ред. от 03.02.2014, с изм. от 25.02.2014)

(с изм. и доп., вступ. в силу с 15.02.2014)

Статья 3.10. Административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства

2. Административное выдворение за пределы Российской Федерации как мера административного наказания устанавливается в отношении иностранных граждан или лиц без гражданства и назначается судьей, а в случае совершения иностранным гражданином или лицом без гражданства административного правонарушения при въезде в Российскую Федерацию - соответствующими должностными лицами.

4. При назначении административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства судья принимает решение о его принудительном выдворении за пределы Российской Федерации или контролируемом самостоятельном выезде из Российской Федерации.

6. Административное наказание в виде контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации может быть назначено иностранному гражданину или лицу без гражданства в случае осуществления административного выдворения за пределы Российской Федерации за счет средств таких иностранного гражданина или лица без гражданства либо за счет средств пригласившего их органа, дипломатического представительства или консульского учреждения иностранного государства, гражданином которого является выдворяемый иностранный гражданин, международной организации либо ее представительства, физического или юридического лица, указанных в статье 16 Федерального закона от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

(в ред. Федерального закона от 02.11.2013 N 294-ФЗ)

1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

2) вынесенное коллегиальным органом - в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;

(в ред. Федеральных законов от 02.10.2007 N 225-ФЗ, от 18.07.2011 N 225-ФЗ)

3) вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

4) вынесенное иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, - в районный суд по месту рассмотрения дела.

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Постановление есть у Вас?

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь. Обжалуем.

Спросить
Пожаловаться

Можно обжаловать в суде, если срок не прошёл. Звонить должны Вы юристу, а не юрист Вам.

Спросить
Пожаловаться

Константин Александрович, если в отношении Вас судом вынесено постановление о выдворении из РФ с контролируемым самостоятельном выезде из РФ, то есть право обжаловать его в течение 10 дней в Мосгорсуде (если постановление вынесено районным судом Москвы), либо в Мособлсуде (если в городском суде МО). Чтобы оценить шансы нужна подробная информация по Вашей ситуации. Необходима помощь в обжаловании, звоните.

Спросить
Пожаловаться

Кто-то дал мой номер при оформления кредита. Могут ли колекторы найти мой адрес по номеру если тот человек оставил свои данные в банке кроме номера телефона?

Если областной суд оставит без изменения решение районного суда, то я могу это где нибудь обжаловать дальше и как и кто в этом мне может помочь? Мой вопрос №597420

Мне надо расторгнуть договор купли-продажи, юристы предложили свою помощь одни просят за свои услуги 25,другие 28,вопрос:"одни утвеждают что сумма за их услуги безвозмездна, другие говорят что они смогут вернуть сумму потраченную на товар и сумму потраченную на их услуги с продавца в досудебном порядке, так вот: кто говорит правду?! возможно ли вернуть деньги потраченные на услуги юриста в досудебном деле? Или это-развод!?

Мне нужнс ваша помощь срочно ктонибудь может помочь?

Вопрос о возврате долга.

Один тип на полном доверии взял у нас 5-значную сумму на стройматериалы (он наш сосед, типа может помочь подешевле купить), три месяца кормил баснями, чтоб мы смогли наконец понять что он нас кинул.

Есть запись разговора о том что он брал деньги с указанием суммы, и больше ничего.

Есть его ФИО, номер телефона, город проживания, неадекватные родственники изредка появляются, есть их номера телефонов.

Очень хочется собрать данные на него, и нужна помощь в процессе досудебного взыскания долга.

Дорогие юристы, кто может помочь и озвучьте пож-та вашу цену. Спасибо.

Сколько стоят ваши услуги, если мне будет нужна Ваша помощь, должен знать на какую сумму рассчитывать? (хотя бы примерно) Извиняюсь, если кто-то мой вопрос сочтет нетактичным. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу найти однозначный ответ на свой вопрос: может ли ИП иметь свое фирменное наименование (для идентификации рода деятельности и подчеркивания уникальности услуг)?

Конечно, можно легализовать свою деятельность, зарегистрировав ООО, но, как мне кажется (возможно знаний недостаточно), зарегистрироваться как ИП гораздо проще, чем ООО. Да и с точки зрения учета и налогообложения у ИП все попроще. Или ошибаюсь?

Заранее спасибо всем, кто сможет дать ответ на мой вопрос.

С уважением,

Светлана.

Может где нибудь можно найти адвокатов, которые могут оказать безвозмездную помощь в оказании услуг по кассационной жалобе. Может быть студенты практиканты или еще кто то,если нет возможности оплатить, но очень нужна помощь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение