Как мне стать квартиросъемщицей, если бабушка возражает? И что делать в ситуации с несанитарными условиями?

• г. Люберцы

Нас прописано в муниципальной квартире 4 человека, Я (23 года) бабушка (78 лет) мой отец (он находится в ПБ №5 на лечении, ем 47 лет) и моя дочь (2 месяца). на данный момент квартиросъемщицей является бабушка. Квартира однокомнатная, с ней жить невозможно (она ведет бомжарский образ жизни, копается по помойкам и собирает мусор, по десять пакетов в день и пытается их нести в квартиру, она орет что это ее вещи и я не должна ей воспрепятствовать) у меня маленький ребенок, и я не могу позволить разводить антисанитарию в квартире. Все против бабки. Могу ли я стать квартиросъемщицей если бабка против? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

писать заявление в администрацию по факту смены квартиросъемщика и писать обстоятельства