Возможна ли временная регистрация гражданам Таджикистана, если я собственник квартиры с детьми? Как проверить законность этого процесса и возможность противостоять этому?

• г. Сергиев Посад

Я являюсь собственнком в квартре в равных долях с моими детьми. Могут ли он сделать временную регистрацию через почту гражданам Таджикистана? Как можно это проверть? На сколько это законно, нсли я против?

Ответы на вопрос (1):

в квитанции на оплату ЖКХ увеличиться кол-во зарегистрированых граждан, так же можете взыть выписку из домовой книги в ней так же указано, кто зарегистрирован в квартире