Жизненная история - Молодая девушка столкнулась с обманом в отношениях и осталась с ребенком. Отчаянная поисковая миссия начинается.

• г. Москва

У близкой знакомой ситуация не из лучших ей 17 лет она когда узнала что берем, сказала об этом парню. В итоге узналось что он женат. После пропал, она оставила ребеночка, родила. Ходила в суд или в прокуратуру я так и не поняла ее там дали ей образец заявл. И спаравку о браке ей стало стыдно и она ушла. Фамилию она его не знает, знает где он работал и номер рабочего тел. Напишу ее номер и ее имя она подробнее вам все расскажет. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

а что хочет ваша подруга??? если установить отцовство-это одно, если взыскать алименты это другое и т.д. по списку в рамках Семейного кодекса РФ