Подача иска на снт о не действительности протокола общего собрания из-за отсутствия кворума - возможно ли приложить незаверенную ксерокопию протокола и письменный отказ в предоставлении заверенных документ

• г. Нижний Новгород

Хочу подать иск на снт на признание протокола общего собрания не действительным. Так как не было кворума. Председатель отказал в предоставлении заверенных протоколов за 3 года. Но у меня есть незавереная ксерокопия протокола общего собрания. Можно ли ее приложить к иску в месте с письменным отказом в предоставлении заверенных документов.

Ответы на вопрос (1):

можно ли ее приложить к иску в месте с письменным отказом в предоставлении заверенных документов.

можно , и заявить ходатайство об оказании помощи в собирании доказательств в запросе у начальника оригиналов.

удачи