Строительство гостевого дома на собственном участке - нужно ли разрешение и возможность регистрации собственности

• г. Домодедово

Имею жилой дом на собственном участке. Необходимо построить гостевой дом (выше основного, капитальный) в пределах участка. Обязательно ли разрешение на строительство и можно ли будет зарегистрировать собственность на него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел Васильевич!

Да, нужно зарегистрировать. Да, разрешение в обязательном порядке нужно получить. Будут вопросы. обращайтесь.