Реструктуризация задолженности по кредитным картам Русский Стандарт - выбрать банк или суд?

• г. Калуга

Имею задолженность по 2 кред. Картам русский стандарт (из за) болезни есть предложение от банка на реструктуризацию не будет ли это еще большей кабалой или суд лучший выход для меня?

Ответы на вопрос (2):

Наталья,вначале нужно внимательно изучить предложения и условия реструктуризации и тогда уже делать вывод что это для Вас -кабала или какой-то выход.отсюда будет и Ваше решение.

В суд будет подавать иск кредитор.Затем испол.лист поступит на исполнение к судебным приставам.Но кредитор может с исполнительным листом пойти не к приставам,а обратиться в Коллекторское агенство.Все взвесьте и примите правильное решение.

необходимо тщательно изучить условия