У меня прошел суд и наложили арест на счет. Могут ли суд. приставы и представители банка придти и описать имущество?

• г. Волгоград

У меня прошол суд и наложили орест на счет. Могут ли суд. приставы и пристовители банка придти и описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Елена,в суде представители банка,по-видимому заявили о требование о принятии мер по обеспечению иска.На основании этого был арестован счет и судебные приставы могут наложить арест

на имущество,которое находится в Вашей собственности для дальнейшей его реалтзации.Если даже меры по обеспечению иска не были заявлены,арест имущества являеся одним из испонительских действий судебных приставов по принудительному исполнению судебного решения.