Нужно составление искового заявление на определение порядка пользования квартирой и размен жилплощади.

• г. Санкт-Петербург

Контакты (адреса и телефоны) юридических контор в Санкт-Петербурге. Нужно составление искового заявление на определение порядка пользования квартирой и размен жилплощади. И ещё хотелось бы узнать порядок цен на консультацию, составление заявления и представление моих интересов в суде. На какую сумму расчитывать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все данные есть в каталоге юристов. Из вашего города адвокаты Ильина Елена Вадимовна, Краснова Карина Марковна и другие. Стоимость на сайте не публикуется. Узнаете лично.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна! Еще лучше взять "Желтые страницы" и в разделе "Адвокатура" самостоятельно выбрать, то что Вас устроит. Там несколько сот вариантов. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Кокова реальная цена написания искового заявления и представления в суде интересов в деле о выселении определении порядка пользования и боязании не чинении припяцтвий?

Необходимо составить исковое заявление о возврате товара ненадлежащего качества (мебель стоимость до 50 тыс. руб). С взысканием расходов, морального ущерба, неустойки, штрафа. Нужен юрист из г. Санкт-Петербурга. Сколько будет стоить составление данного искового заявления и представление интересов в суде?

Будьте любезны, подскажите, какая сумма составляет госпошлину в суд при подаче иска на определение порядка пользования квартирой. В самом суде, в частности участок №№ 37 и 39 Братеева на это мне ответа не дали, ссылаясь на то, что они-де юридических консультаций не дают. Узнать размер госпошлины - это уже консультация? При этом, если это касается развода, пожалуйста, нет проблем.

Спасибо огромное за внимание.

Мне на консультации сказали, что нужно писать заявление об определении порядко пользовании. А кого указывать в заявлении ответчиком не сказали. Дом у нас на 16 квартир. Определяем порядок пользования вспомогательного помещения.

Какова стоимость составления искового заявления о фактическом разделе имущества и о выселении проживающего без согласия собственника? Составление иска в суд ну и представление интересов в суде до победного конца? Спасибо!

Нужен юрист по бракоразводному делу в Санкт-Петербурге. Развод через суд (нежелание супруга разводиться) + раздел имущества (угроза супруга на подачу на раздел в суд в случае развода). Нужна консультация, помощь в составлении заявления на развод и в случае необходимости представление интересов в суде.

Квартирантов второго собственника суд решил выселить. Второй собственник будет подавать в суд об определении порядка пользования квартирой. Может ли решение суда о порядке пользования квартирой повлиять на определение апелляционной инстанции об отмене решения суда о выселении? И еще меня интересует вопрос, нужно ли согласие собственников при составлении договора найма на вселение квартирантов в случае, если определен порядок пользования квартирой? В квартире никто не зарегистрирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать Цену составления искового заявления о взыскании неустойки по дду в городе Санкт-петербург.

По какому адресу подавать заявление мировому судье на работодателя юридическому или фактическому в Санкт-Петербурге. Взыскатель из Санкт-Петербурга, Работодатель - адреса юридический и фактический в Санкт-Петербурге, но в разных районах.

Нужна помощь в составлении искового заявления в суд о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг и определении порядка пользования квартирой. Москва.

И второй иск о признании брата бывшим членом семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение