Указывают, что я не представил такие то документы, хотя это не так.

• г. Чита

Ушакова Галина Владимировна! Вы отввечали на мой вопрос №373300. Основание для отказа очень даже незаконные. Указывают, что я не представил такие то документы, хотя это не так. Но дело в другом. Я хочу знать в порядке какого производства решается вопрос в суде относительно обжалования отказа: в порядке искового или какого другого?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

так может проще предоставить эти документы,

судиться с ГУ ФРС куда сложнее.

Все зависит от конкретной ситуации. В принципе, если Вы считаете,что рег.палата не права, тогда порядке главы 25 ГПК РФ (производство по делам об оспаривании решений, действий (бездействий) органов гос.власти..).

Но в любом случае надо знать ситуацию.

С уважением,