Владелица авто забрала машину и не возвращает деньги после покупки в рассрочку без расписок и договора - на какую статью сослаться при подаче иска в суд?

• г. Воскресенск

Купил авто б/у в рассрочку без расписок и договора, перед последним платежом владелица авто забрала машину и документы на не и не возвращает деньги, на какую статью сослаться при подаче иска в суд.

Ответы на вопрос (1):

Да ни на какую, она что вам что то должна.