Возможно ли брак после развода в случае отсутствия бумаг и проживания бывшей жены в другом городе?

• г. Полесск

Я разведена и есть штамп в паспорте а у парня нет только о браке но афициально они разводе но и бумаг нет мы можем придти в загс и расписаться жена его бывшая живет в другом городе!

Ответы на вопрос (1):

Пусть запросит в том ЗАГСе, где разводились дубликат свидетельства о расторжении брака