Возможно ли брак после развода в случае отсутствия бумаг и проживания бывшей жены в другом городе?

• г. Полесск

Я разведена и есть штамп в паспорте а у парня нет только о браке но афициально они разводе но и бумаг нет мы можем придти в загс и расписаться жена его бывшая живет в другом городе!

Ответы на вопрос (1):

Пусть запросит в том ЗАГСе, где разводились дубликат свидетельства о расторжении брака

Спросить
Пожаловаться

Мы с молодым человеком собираемся расписаться, он уже был женат и находился в процессе развода. Его бывшая жена сама подавала на развод в другом городе. Недавно ему по почте пришла бумага о том что он разведен. Является ли эта бумага решением суда? С ней уже можно идти в ЗАГС, ставить штамп о разводе и подавать свое заявление, или ему нужно ехать в другой город и получать решение суда там где их разводили? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, я со своим мужчиной хотим пожениться. Он был женат, в разводе. Но штампа в паспорте о том что он разведен нет. при разводе ему его не поставили. По каким то причинам. Он разведе точно:)

Когда я прочитала какие нужны документы при подачи заявления в загс о заключении брака, то, было указана некая бумага о том что она подтверждает развод. Мой жених сейчас живет в другом городе, прописку тоже поменял. И такой вопрос: Нужно ехать в другой город, в загс, где был заключен брак и брать эту бумагу? Или этот вопрос решаем другими, более легкими путями?

Встречаюсь с молодым человеком, он был женат, есть дочь 3 года... У него есть свидетельство о расторжении брака, но штампа в паспорте нет из-за отсутствия второй стороны, бывшая жена живет в другом городе... Его развели без согласия жены... Такой развод считается действительным? Он хочет со мной зарегестрировать отношения, но без отметки о разводе же, новый штамп о браке не поставят?

В 2010 году оформлен развод по инициативе супруги, но я, в настоящее время, нахожусь в другом городе и печать ЗАГСа о разводе в моем паспорте не проставлена.

Могу ли я сделать запрос в ЗАГС в другом городе о подтверждении развода, на основании которого мне поставят штамп о разводе в ЗАГСе города в котором проживаю?

Здраствуйте я разводился в другом городе но уезжая от туда я не ходил в загс не брал свидетельство о разводе и в паспорте нет штампа о разводе щас хочу расписаться с девушкой но загс требует свидетельство о браке у меня нет его. писал в гор суд где разводился и в загс писал без ответов как получить быстрее штамп о разводе и подать заявление на новый брак.

У моего молодого человека есть копия свидетельства о расторжении брака, но нет штампа в паспорте о разводе. У нас родился ребенок нам нужно его зарегистрировать и мы хотим при регистрации расписаться. Могут ли ему поставить штамп о разводе в областом загсе, развод с бывшей женой был в другом городе (но в области)

Хочу расписаться с заключённым, он был женат уже, разведён через суд, у меня на руках есть решение суда о разводе, его ксерокопия паспорта, но у него нет свидетельства о расторжении брака и штампа в паспорте, обратилась в загс, сказали что нужна доверенность от него.

Он написал доверенность на моё имя, но в загсе отказывают, как поступить в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была замужем. Развелась, стоял штапм в паспорте о разводе. Потом я его потеряла. В новом паспорте нет штампа о разводе. Но есть свидетельство о расторжении брака. Распишут нас в загсе при другом браке.

Хотим расписаться с осужденным, но дело в том что у осужденного до этого был брак и развод состоялся пока он сидит, соответственно штампа нет в паспорте о разводе, есть только свидетельство о расторжении брака выданное на имя бывшей супруги, Нужно ли такое же свидетельство только на его имя, если до как его можно получить и нужен ли штамп в паспорте о разводе и как его поставить, если паспорт в колонии находится. И как происходит подача документов в ЗАГС? Заранее спасибо.

Потерял паспорт, в котором до сих пор стоял штамп о браке, хотя состою в официальном разводе 7 лет. Разводили через суд, на котором не присутствовал, решения суда не получал, в загсе штамп о разводе не ставил. Для восстановления паспорта не могу предъявить свид-во о расторжении брака. Возможности его взять тоже нет, так как я живу в другом городе. Бывшая жена состоит в другом браке. Как мне доказать, что я в разводе и какой штамп мне поставят на страничке о семейном положении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение