Вопрос: есть ли у нас возможность получить материнский капитал после того, как я получу гражданство РФ?

• г. Сочи

Я гражданка РК имею РВП, муж гражданин РФ, в 2012 г. у нас родился третий ребенок, скоро я получаю вид на жительство, затем гражданство. Дети граждане РФ. Вопрос: есть ли у нас возможность получить материнский капитал после того, как я получу гражданство РФ? Заранее спасибо!

У меня четверо детей двоих родила в России, я не гражданка, получу вид на жительство в августе 2014 г, получу ли я материнский капитал, получив вид на жительство, дети и муж граждане РФ?

Четвёртый ребёнок родился 16 февраля 2012 г.

Я не гражданка России, скоро получаю вид на жительство. Мои дети и муж граждани России. Как можем получить материнский капитал?

В 2014 году родила ребенка, не являясь гражданкой РФ.имею вид на жительство. Ребенок и папа граждане РФ.Вопрос такой-получу ли я материнский капитал после того как получу граждансво в 2017 году? Спасибо.

Скажите пожалуйста имею ли я право на получение материнского капитала если я гражданка Украины, имею вид на жительство, гражданство России получу в октябре 2014 года, муж и ребенок граждане России, ребенок родился в 2013 году.

Мой муж гражданин РФ а у меня вид на жительство в июле получу гражданство когда родился наш второй ребенок у мужа не было гражданство только вид на жительство было, можно ли получить материнский капитал до того как ребенку исполнится три года?

Муж гражданин РФ, я живу на внж, третий ребенок родился еще до смерти моего мужа, скоро получу гражданство РФ, скажите пожалуйста имею ли я право на материнский капитал? Спасибо большое.

У меня трое детей 14,11 и 5 лет. Муж и дети граждане России, а у меня РВП и скоро получу вид на жительство, смогу ли я или мой муж получить материнский капитал и каким образом, заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если дети были рождены 2011 и 2015, а гражданство должна получить в течении месяца, сейчас есть вид на жительство, дети граждане РФ и муж гражданинРФ, я смогу потом получить материнский капитал?

Я гражданка Украины, у меня Вид на жительство. Имею двоих детей (2010 и 2014 года рождения) которые являются гражданами России. Скоро я получу гражданство России. Вопрос: Смогу ли я получить материнский капитал на уже рожденного второго ребёнка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение