Сомной подложили наркотики - как выйти из ситуации и предотвратить вымогательство?

• г. Москва

Ранее не судим, сомной произошла такая ситуация: оперативники взяли меня на улице совершенно пустым, и когда привезли в отдел, подложили 1 грамм героина,2 человека понятых видели как из моего кормана достали грамм, и рассписались на документах, которые подтверждают, что наркотики мои, до этой ситуации я употреблял наркотики-месяц назад. Оперативники просмотрели мои переписки в соц. сетях за 3 месяца ранее, нашли много запрещенного, тоесть им стало ясно, что я наркоман, но я месяц не употребляю, у меня блокатор-внутри венный на пол года! Дальше я понял что попал, они сначала дали срок неделю, чтобы я нашел 100 через третье лицо, ровно через неделю я встречаюсь с этим 3-им лицом, передаю деньги, и жду, в итоге мне вернули деньги и сказали чтобы я сам пришел завтра в отдел! Я думаю что они захотят, чтобы я сдал или совершил контрольную закупку! Я боюсь не знаю что ожидать, как выйти из ситуации? В кратце (подложили 1 грамм, денег не берут, хотят чтобы сдал кого-то)Помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Александрович!

Вам нужно подавать жалобу в прокуратур. Обращайтесь, работаю по таким делам.