Сомной подложили наркотики - как выйти из ситуации и предотвратить вымогательство?

• г. Москва

Ранее не судим, сомной произошла такая ситуация: оперативники взяли меня на улице совершенно пустым, и когда привезли в отдел, подложили 1 грамм героина,2 человека понятых видели как из моего кормана достали грамм, и рассписались на документах, которые подтверждают, что наркотики мои, до этой ситуации я употреблял наркотики-месяц назад. Оперативники просмотрели мои переписки в соц. сетях за 3 месяца ранее, нашли много запрещенного, тоесть им стало ясно, что я наркоман, но я месяц не употребляю, у меня блокатор-внутри венный на пол года! Дальше я понял что попал, они сначала дали срок неделю, чтобы я нашел 100 через третье лицо, ровно через неделю я встречаюсь с этим 3-им лицом, передаю деньги, и жду, в итоге мне вернули деньги и сказали чтобы я сам пришел завтра в отдел! Я думаю что они захотят, чтобы я сдал или совершил контрольную закупку! Я боюсь не знаю что ожидать, как выйти из ситуации? В кратце (подложили 1 грамм, денег не берут, хотят чтобы сдал кого-то)Помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Александрович!

Вам нужно подавать жалобу в прокуратур. Обращайтесь, работаю по таким делам.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. Сына взяла полиция, за наркотики. Он находился рядом с человеком, который употреблял. Но он не употреблял. Но ситуация такова, что у него в кармане нашли 5 грамм гашиша. Сыну 17. Через месяц будет 18. Скажите? Могу ли его посадить, на сколько? Или как первый раз будет условным? Пожалуйста проконсультируйте по этому вопросу.

Помогите! Пожалуйста! Продал наркотик (гашиш) сотруднику полиции в размере 2-х грамм, через месяц задержали и сказали что это была контрольная закупка. Я во всём признался, согласился работать со следствием и дал разрешение на обыск и сказал где хранилось 05 спайса (курительная смесь). в разработке, после закупки, был месяц. Так как я больше никому ничего не продавал, решили арестовать. Просят сдавать людей, которые употребляют, кого знаю, говорят условное получу 99%, но я думаю это враньё.обещают от 10 лет строгого режима. Есть шансы или это конец? И много ли пользы если сдам, кого-нибудь, кто употребляет наркотики? Очень важно! У меня нет ни судимостей, ничего нет!

Попал под контрольную закупку. Мне дали деньги я их отдал другому человеку он купил привез отдал мне а я закупщику. Сделали героин укололись и он часть взял с собой. Какой реальный срок мне могут дать есть жена беременная и дочька 6 лет. ранее не судим. Гснк предлагает делать закупки. Как быть? Подскажите пожалуйста!

Меня приследуют сотрудники фскн требуют чтобы я кого нибудь здал я проходил закупщиком по одному дело просто закупщик свидетель тоесть при мне ничего не было сам уже не употребляю с февроля месяца 2014 они приходят домой ломятса в дверь звонят требуют чтобы кого нибудь сдал или мол меня посадят не знаю что делать в этой ситуации как быть подскажите дошло до того что боюсь выходить на улицу и на роботу а бегуют ищут именно сотрудники опер отдела фскн а дело по закупки было передано следователю? Соотвецтвенно все показания данны да ипрошло уже достаточно времени.

У меня взяли анализ мочи на наркотик показал какой-то фенил полностью название не запомнил. Наркотики не употреблял и не употребляю-что это и что мне делать!

У меня такая ситуация. В органы опеки поступают вызовы на мою семью. У меня дочь ей 2 годика. Первый раз они пришли, к ним поступил вызов что я алкоголичка, хотя я вообще спиртного не употребляю. Они поставили нас на учёт,а второй ра они пришли и обвинили мужа якобы он наркоман, хотя он тоже никогда не употреблял наркотики. Сказали что если поступит 3 вызов разговор будет совершенно другой. Подскажите пожалуйста что с этим делать, чтобы они отвязались.?

Двадцать дней назат я захотел перевестись в другой отдел, с того отдела были только за, с моего отдела сказали мне, что меня перевидут только тогда когда найдут замену и заявление мое не подписали. Два дня назат нашли замену - сегодня стажирова. Загвостка в том что мой сменьщик написал заявление об уволнении (который подписали с отроботкой две недели) и теперь моего стажера хотят поставить за место моего сменьщика, а мне предложили подождать когда найдут мне нового стажера. В том отделе куда я хочу перевестись нехвотает человека и они ждут меня влубое ближайшее время. Я хочу перевестись хоть завтра, так как там зарплата больше, если моего нового стажера я буду ждать ещё месяц я потеряю деньги. (ровно через месяц у меня очередной отпуск, боусь как бы не задлился мой перевод на полтора месяца) Помогите как мне перевестись по скорее. Зарание благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здарвствуйте, у меня такая ситуация.

При задержании у меня нашли большое количество запрещенных веществ в размере 50 грамм гашиша которые я взял через закладку, после всех допросов мне дали подписку о не выезде, теперь оперативники с угрозами срока заставляют меня сдавать так сказать барыг что мне делать в этой ситуации если я толком то и не знаю ни кого.

У меня взяли анализ на наркотики покозала марихуана. Но я не употребляю наркотики и не когда не употреблял как мне докозать свою не виновность.

Уменя тяж статья взбыт наркотика три грамма меня зхзакантролили я сама неупотрябляю наркотики помогла черес кампьютар по глупости уменя трое деттей маленькие два года три года бдесять года что мне ожидать подскажите пож уменя условка два года я боюсь потерять деьтей в пнд в гнд не состаю помагите с вопросам пож.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение