Законна ли торговля сувенирами с нанесением копий автографов звёзд, причём покупатели о подделке предупреждены?

• г. Новоузенск

Законна ли торговля сувенирами с нанесением копий автографов звёзд, причём покупатели о подделке предупреждены?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня это распространено, многие торгуют в том числе в сети. Юридическая сторона также отработана. Все верно, важно и то, что Вы предупреждаете людей о свойствах товара. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону.