Роль и преимущества методиста в методическом центре

• г. Волгоград

Работаю методистом в методическом центре. Непосредственную образовательную деятельность не осуществляю (не предусмотрена уставом организации). Имею право на методический день при 5 дневной рабочей недели.

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вы можете провести аналогию с преподавательским составом. Найти схожее в своей деятельности и на совете поставить этот вопрос, вы нести на повестку дня профсоюза. Нужно четко определить понятие "методического дня" для себя и донести свою точку зрения.

Посоветовать конкретнее не могу. Действуйте по аналогии.