Как составить предварительный договор о намерениях с штрафными санкциями при уклонении от подписания основного договора в кратчайшие сроки?

• г. Москва

А где его можно составить в кратчайшие сроки? И я так понимаю это предварительный договор о намерениях и в нем будут пункты основные из основного договора?

А штрафные санкции в него можно прописать при уклонении от подписания основного договора?

Ответы на вопрос (1):

Подъезжайте, завтра сможем составить.