Возможно ли получение жилья в другом регионе для находящихся под опекой - рассмотрение ситуации в Кабардино-Балкарии и Ставропольском крае

• г. Пятигорск

Может ли моя жена как находящиеся под опекой получить жилье в другом регионе? Не в Кабардино Балкарии а в Ставропольском крае, городе Пятигорск Я прописан в Ставропольском крае, есть решение суда города Нальчик о том что жилплощадь обязаны выдать до 29.12.2014

Ответы на вопрос (1):

Нет не может получить в другом регионе.Решение суда будет исполняться только в г.Нальчик