Как будет рассчитываться алименты, если предполагаемый отец не достиг совершеннолетия, учится в школе (ему 15 лет)?

• г. Слюдянка

Как будет рассчитываться алименты, если предполагаемый отец не достиг совершенолетия, учится в школе (ему 15 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Алименты в данной ситуации могут быть взысканы с его законных представителей (родителей)