Могу ли я подать в суд на возмещение мне морального вреда причиненного длительным бездействием судебных приставов?

• г. Казань

Могу ли я подать в суд на возмещение мне морального вреда причиненного длительным бездействием судебных пристовов?

Ответы на вопрос (2):

Подать вы можете, но Вам откажут

К чему привело бездействие судебных приставов-исполнителей ? Начнем с этого.