Зависит или связан размер алиментов с минимальной оплатой труда?

• г. Дзержинск

Зависит или связан размер алиментов с минимальной оплатой труда?

Ответы на вопрос (1):

при отсутствии официального дохода у должника или отсутствии сведений у судебного пристава-исполнителя о таком заработке размер алиментов рассчитывается исходя из среднероссийской заработной платы