Можно ли на телевидение разместить бегущую строку такого содержания: Игрушки для взрослых, афродизиаки, белье.

• г. Полысаево

Можно ли на телевидение разместить бегущую строку такого содержания: Игрушки для взрослых, афродизиаки, белье. Интитмсоблазн и адрес.

Хочу разместить бегущую строку LED на фассаде своего магазина текст строки: наименование магазина, часы работы. Знаю что собственники многоквартирного дома будут против, надо ли у них брать разрешение, или в архитектуре?

Чтобы повесить бегущую строку в магазине многоэтажного жилого дома, какое разрешение и у кого нужно получить? И имеет ли значнние цвет букв бегущей строки (белые, красные, синие, зеленые)?

Челябинская обл. г Сатка. Помещения нежилое в собственности, могу ли разместить бегущую строку за окном внутри квартиры на центральную улицу.?. Сам собственник нежилого помещения. Вторую бегущую строку на входе козырька-крыльца магазина; Фотосфера; Спасибо. С уважением Олег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно установить бегущую строку на фасад задания арендуемого помещения, собственник не против? Строка не содержит рекламной информации, а только перечень продаваемого товара.

Собираемся разместить бегущую строку над входом в организации (других информирующих кончтрукций нет). Будет ли это считаться рекламой или вывеской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение